Новости музыки

Шерил Коул: «Моя жизнь могла сложиться иначе»

Певица Шерил Коул (Cheryl Cole) / © Featureflash / Shutterstock.com

Британская певица Шерил Коул (Cheryl Cole) сейчас может сама выбирать себе проекты. Недавно она отказалась сниматься в мюзикле «Чикаго» (Chicago). О подобной роли мечтают многие певицы.

35-летняя звезда не согласилась даже на кастинг, когда ей предложили партию Рокси Харт (Roxie Hart).

Коул растит сына Беара, малыш родился в марте 2017 года. И она морально готова к тому, что однажды совсем отрешится от музыкальной карьеры. Она стала знаменитой после работы в девичьей группе Girls Aloud.

[quote]– Я не собираюсь суетиться и прыгать выше головы ради работы, – говорит она. – Особенно, если из-за нее мне надо быть вдали от сына.[/quote]

Шерил отдает должное везению. Если бы не прорыв в мир музыки, совершенный в 2002 году, она не знает, кем бы сейчас работала. Коул родилась в провинциальном городе Ньюкасле.

[quote]– Одна из моих подруг сейчас преподает в начальных классах, – поясняет она. – Другая переехала в чужой город и завела семью. А некоторые просто опустились, перейдя черту, стали наркоманами и безработными. Мой родной город отличается самым высоким процентом безработицы в Англии за последние несколько лет.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x