Новости ТВ

Патрик Джей Адамс: «Отцовство – это так здорово»

Патрик Джей Адамс
Патрик Джей Адамс (Patrick J. Adams) / © Genevieve / flickr

Актер Патрик Джей Адамс (Patrick J. Adams) считает, что быть отцом очень здорово. С супругой Тройэн Беллисарио (Troian Bellisario) он растит малютку-дочь, которая родилась в октябре 2018 года.

37-летний актер признался, что появление ребенка изменило его отношение к простым вещам. Он понял, к примеру, что обычный сон – это огромное благо.

[quote]– Это научило меня тому, что возможность выспаться имеет большое значение, – заявил Адамс. – Но это изумительно, великолепно![/quote]

Когда девочка только родилась, актер сериала «Форс-мажоры» (Suits) посвятил ей большой опус в собственном блоге.

[quote]– Спасибо всем, кто защищал нашу частную жизнь в это невероятное, прекрасное время, – написал Патрик. – Все здоровы и счастливы, наслаждаемся каждым моментом происходящего. Не могу передать словами, в каком восторге нахожусь от того, что привел эту девочку в наш мир. Мы будем растить ее сильной, чтобы она доверяла своему уму и сердцу, жила без страха.[/quote]

Проект «Форс-мажоры» известен тем, что в нем снималась также актриса Меган Маркл (Meghan Markle). Теперь эта телезвезда является супругой Принца Гарри (Prince Harry).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x