Новости кино

Джулия Робертс: «У меня слишком много опыта для романтических комедий»

Джулия Робертс (Julia Roberts) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудская легенда Джулия Робертс (Julia Roberts) считает, что ей не стоит больше появляться в мелодрамах и комедиях. У нее слишком много жизненного опыта, чтобы сниматься в таких жанрах.

51-летняя кинозвезда прославилась благодаря таким лентам. Мелодрама «Красотка» (Pretty Woman) стала классикой голливудского кино. Фильм «Ноттинг Хилл» (Notting Hill) тоже является представителем жанра романтических комедий.

Особенностью таких жанров является акцент на наивности героини. А Джулия считает, что больше не сможет убедительно изображать глупышку.

[quote]– В моей карьере наступил момент, когда все вокруг подумали, что я отвернулась от романтических комедий, – говорит Робертс. – Но я обожаю их, мне нравится в них сниматься, смотреть их. Просто иногда на каком-то отрезке жизненного пути что-то перестает работать. Дело даже не в возрасте, а в том, что зрители понимают, что я уже все знаю, все испытала. Теперь я могу играть только родителей того, кто является главным героем романтической комедии.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x