Новости о событиях шоу-бизнеса

Джонни Депп поработает с Робертом Паттинсоном

Джонни Депп (Johnny Depp) / © Depositphotos.com / ozina

Джонни Депп (Johnny Depp) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) объединились ради съемок фильма «В ожидании варваров» (Waiting for the Barbarians). Речь в нем пойдет о британском судье, который живет в колониальном городе. Ему угрожает война с варварами, которую надо остановить.

В последнее время Джонни пришлось нелегко. Вокруг него развивается череда скандалов. То суд выясняет вопрос о том, избивал ли он бывшую жену. То менеджеры пытаются оспорить некоторые финансовые решения. Чтобы отвлечься от них, Депп засел за мемуары.

[quote]– Написал около 300 страниц, – говорит 55-летний актер. – И это я еще на полпути. У меня намного больше ценных воспоминаний. Часть из них – то очарование и откровения, которые я получил из магического соприкосновения с великими людьми.[/quote]

Обычно книги о своей жизни пишут звезды, у которых не осталось проектов. Но у Джонни все в порядке. Он снимает фильмы один за другим. Одной из ближайших его премьер станет драма «Ричард прощается» (Richard Says Goodbye). Ее премьера в России назначена на 18 июля 2019 года. Речь в картине пойдет о профессоре, который решает с шиком провести остаток жизни после того, как врачи сообщают ему о смертельном диагнозе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x