Новости: психология знаменитых и успешных

Ева Мендес ценит личную свободу

Ева Мендес в элегантном гипюровом платье
Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Голливудская звезда Ева Мендес (Eva Mendes) и ее друг Райан Гослинг (Ryan Gosling) стараются растить детей в атмосфере любви и понимания. У них есть две дочери: 4-летняя Эсмеральда и 2-летняя Аманда.

Пара прилагает немало усилий для того, чтобы сохранять отношения вдали от посторонних глаз. А еще их приоритет – частое общение с детьми.

– Им обоим нравится быть родителями, все время не хватает общения с малышами, – рассказал прессе представитель четы. – Никто из них не готов сбавлять обороты в работе, так что каждый день – это сложное жонглирование обязанностями, чтобы максимум времени выделить на дочерей.

Ева и Райан не желают идти под венец. Их устраивают отношения, когда формально они не являются супругами.

Райан Гослинг: фото актера
Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

– Они оба любят и уважают друг друга, – добавил инсайдер. – И пытаются дать друг другу личного пространства, чтобы каждый мог заниматься любимым делом. Теперь дети для них на первом месте. Они разделяют любовь к ним, которую каждый из них не испытывал ранее.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x