Новости кино

Леди Гагу поддерживает бывший парень

Леди Гага раздает автографы
Леди Гага (Lady Gaga) / © GabboT / flickr

Актер Тейлор Кинни (Taylor Kinney) гордится своей бывшей девушкой, певицей Леди Гагой (Lady Gaga). Он верит в то, что она сумеет достичь вершин в актерской карьере.

Тейлор расстался с поп-звездой в июле 2016 года, они были вместе около пяти лет.

Недавно 32-летняя Гага представила публике свой новый фильм-мюзикл «Звезда родилась» (A Star is Born). Там она сыграла начинающую артистку по имени Элли. 37-летний Кинни не сомневается в том, что его бывшая возлюбленная сумеет достичь высот в карьере актрисы. Ведь стать кинозвездой – ее заветная мечта. А Гага умеет своего добиваться.

[quote]– Могу сказать, что я очень горжусь ею, – говорит Тейлор. – Не знаю, почему. Все это выглядит, будто чья-то давняя мечта вдруг становится реальностью. Я надеюсь, она продолжит успешно сниматься, верю, что продолжит карабкаться. Нет никаких ограничений, на вершине только небо. Не существует никаких стеклянных потолков. Нигде и никогда! Она всегда умела вдохновлять людей. И я верю в то, что это к лучшему, это значит, что весь мир у ее ног. Я желаю ей только самых впечатляющих достижений.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x