Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера: «Сын увлечен компьютерными играми»

Кристина Агилера в косухе
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © YayA Lee / flickr

Знаменитая певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) столкнулась с проблемой, которая знакома многим матерям современных детей. Ее 10-летний сын Макс очень увлечен компьютерными играми.

Его любимая игрушка – приложение Fortnite. Парень предпочитает сидеть дома за компьютером, а не ездить с мамой на гастроли. Хотя у него есть редкая возможность повидать мир.

37-летняя Агилера спокойно относится к этому увлечению. Когда Кристина попросила Макса посидеть с 4-летней дочерью Саммер за сценой ее шоу в Нью-Йорке, Макс ответил, что лучше бы остался дома и поиграл в игру Fortnite. Певица ничего не смогла ответить на это заявление.

Кристина Агилера в куртке
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Christopher Polk / Getty Images for NBCUniversal

Ранее поп-звезда уверяла, что материнство – главное достижение в ее жизни. Карьера идет на втором месте после появления детей.

– Мне очень важно быть мамой, и в этом вопросе я очень практична, – говорит Кристина. – Не желаю, чтобы дети росли в моей тени, думали, что они не важны для меня. Не хотелось бы оказаться такой мамашей. По этой причине я брала время на то, чтобы заняться семьей. Но теперь мамочке надо вернуться к тому, для чего она пришла в этот мир.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x