Новости звезд

Жизель Бундхен влюбилась в Тома Брэди после первого свидания

манекенщица Жизель Бундхен
Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) / © Renan Katayama / flickr

Бразильская манекенщица Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) уверяет, что почувствовала любовь с первого взгляда к Тому Брэди (Tom Brady). Она несколько раз ходила на свидание вслепую с разными претендентами. А Том покорил ее в первый же вечер.

38-летняя Жизель замужем за игроком НФЛ. У них есть восьмилетний сын Бенджамин и пятилетняя дочь Вивиан. Они женаты около 10 лет.

Бундхен уверяет, что с первой же минуты поняла, что нашла свою половинку.

[quote]– По каким-то причинам многие люди вокруг решили, что они обязаны найти мне парня, – вспоминает модель. – Так что это было мое третье свидание вслепую. Когда я увидела его добрые глаза, сразу влюбилась, моментально. Причем в буквальном смысле слова.[/quote]

Несмотря на удачное стечение обстоятельств, путь пары к гармоничным отношениям не был простым. Ведь через несколько месяцев после начало романа выяснилось, что бывшая девушка Тома Бриджит Мойнахан (Bridget Moynahan) беременна.

[quote]– Нет смысла говорить, что это были непростые времена, – добавляет Жизель. – Для нас это стало точкой роста, мы сильно повзрослели.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x