Новости музыки

Биби Рекса поддержит коллег в музыкальной индустрии

Биби Рекса
Биби Рекса (Bebe Rexha) / © John Bauld / flickr

Певица Биби Рекса (Bebe Rexha) решила поддержать девушек, которые пытаются делать карьеру в шоу-бизнесе. К ней присоединилась еще одна поп-звезда: Рита Ора (Rita Ora).

Две симпатичные блондинки устраивают мероприятия, в рамках которых напоминают женщинам об их силе. Рекса начинала карьеру в 19 лет. Она уверяет, что хотела бы, чтобы кто-то из артисток постарше делился с ней советами. Ора разделяет ее интересы.

[quote]– Мы постараемся провести специальные ужины в каждой стране, где будем находиться одновременно, – обещает Рита. – Это, правда, редко совпадает. Честно говоря, идея принадлежит Биби. У нее есть замечательная задумка собрать всех вместе, всех, кто работает в индустрии развлечения, даже если это инженеры сцены или осветители, композиторы или продюсеры. Работа за сценой тоже требует признания.[/quote]

29-летняя Рекса в рамках этой серии мероприятий, которую она назвала «Женщины в гармонии» (Women In Harmony), хочет поделиться приятным и неприятным опытом.

[quote]– Мы сделали это специально для женщин, потому что за многие годы мы обе бывали в ситуациях, когда для нас не находилось места за столом переговоров, – добавляет Ора. – И мы бы хотели создать нечто, что по-настоящему подбодрит и вдохновит нас всех собираться вместе, жить в гармонии, может, сочинять песни вместе. Что-то позитивное из этого выйдет. Даже если мы просто придадим веры другим девушкам в индустрии, где всем заправляют мужчины, будет толк.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x