Новости о событиях шоу-бизнеса

Маркус Мамфорд готовится к долгим гастролям

Маркус Мамфорд (Marcus Mumford)
Маркус Мамфорд (Marcus Mumford) / © Takahiro Kyono / flickr

Маркус Мамфорд (Marcus Mumford) почти весь следующий год проведет в дороге. С группой Mumford & Sons он отправляется на гастроли, в рамках которых даст около 60 концертов.

Часть тура затронет и этот год: 16 ноября 2018 года состоится концерт команды в Дублине. До 2 декабря они посетят несколько городов Великобритании. А потом отправятся в Северную Америку. В январе в их расписании значатся Австралия и Новая Зеландия. А к весне они вернутся в США и Канаду. Потом последует месяц отдыха, а затем группа даст 15 концертов в Европе. Закончится тур 21 мая 2019 года в Стокгольме.

Выступления будут организованы по новаторской схеме: сцена будет находиться в середине зала. Все эти шоу направлены на поддержку нового альбома под названием «Дельта» (Delta).

[quote]– Тур «Дельта», который мы рады анонсировать, станет самым дорогим и амбициозным проектом за всю нашу историю, – написали музыканты в блоге. – Путешествие по миру и выступления – наша основная и первостепенная цель, как группы. Турне «Дельта» охватит весь мир. Мы намерены встряхнуть его, как следует.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x