Новости о событиях шоу-бизнеса

Мадонна перенесла выпуск нового альбома на 2019 год

Мадонна (Madonna) / © Featureflash / Shutterstock.com

Мадонна (Madonna) решила представить публике четырнадцатый по счету студийный альбом позже, чем планировала. Он появится в продаже в 2019 году.

Ранее звезда уверяла, что успеет завершить работу над сборником до конца этого года. Певица продолжает шлифовать и записывать композиции. Последний ее альбом выходил в 2015 году, он назывался «Мятежное сердце» (Rebel Heart).

[quote]– Я завершаю свой диск, который выйдет в следующем году, – заявила 60-летняя поп-звезда. – Между выпуском духов с запахом розы и масок для лица я еще успеваю создавать новую музыку. На самом деле, я целыми днями что-то записываю. Не могу бросить свою основную работу.[/quote]

Ранее певица обещала, что в новом сборнике будут звучать португальские мотивы. Это связано с тем, что она живет в Лиссабоне, где ее 12-летний приемный сын Дэвид Банда (David Banda) пытается выучиться на профессионального футболиста.

[quote]– Я познакомилась с большим количеством прекраснейших музыкантов, – пояснила она. – Все закончилось тем, что мы стали создавать все вместе новые песни для меня. Так что Лиссабон самым прямым образом повлиял на мою работу. Не пойму, как я до сих пор не была информирована о целом пласте культуры? Как такое могло со мной произойти?[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x