Новости: психология знаменитых и успешных

Эмма Стоун: «Не существует нормальных людей»

Голливудская звезда Эмма Стоун (Emma Stone)
Эмма Стоун (Emma Stone) / © Gerald Geronimo / flickr

Голливудская звезда Эмма Стоун (Emma Stone) любит исследовать сложные характеры людей, работая над своими ролями. Ради этого она согласилась сниматься в сериале «Маньяк» (Maniac), который транслирует канал «Нетфликс» (Netflix).

Стоун играет в телефильме девушку по имени Энни Ландсберг (Annie Landsberg). Ее героиня одержима нездоровыми и ненормальными отношениями со своей семьей.

29-летняя актриса уверяет, что не стоит ждать от сериала обыгрывания темы безумия. Все действующие лица в нем кажутся простыми и обыкновенными людьми.

[quote]– Надеюсь, что в мире, в целом, есть консенсус относительно того, что нет понятия «нормальный человек», – философствует Эмма. – Люди порой проходят через такие испытания! Так что если им нужна таблетка, чтобы сбалансировать какие-то химические реакции в организме, если это срабатывает, прекрасно. А если требуется психотерапия и она помогает, тоже замечательно. В конечном итоге, главное, чтобы человек чувствовал связь с собой и с миром после всего этого.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x