Статьи: звезды о психологии

Причины выбора слабых парней в мужья

Любовь к слабакам
Любовь и зависимость / © pixabay.com

Есть 3 самые частые причины, по которым женщины предпочитают мягкотелых парней. Какие из них присутствуют в вашей жизни?

1. Любовь к проявлению заботы о слабых и нуждающихся

Если вам нравится наводить порядок в жизни замешкавшейся персоны, если иногда вы даже получаете удовольствие от этого процесса, вы будете постоянно привлекать таких мужчин. Тех, которым требуется кто-то посторонний, чтобы убрать хаос и разобраться с проблемами.

2. Отсутствие места для сильных мужчин

Если вы чрезмерно увлечены тем, чтобы диктовать условия, командовать в отношениях, мягкотелые парни станут единственными, кто будет с вами уживаться. Женщины, помешанные на тотальном контроле, других парней и не привлекают. Слабые, эмоционально зависимые мужчины – их единственный тип.

Здоровые отношения строятся на балансе силы и слабости у каждого партнера. Некоторым дамам помогает простое освобождение места рядом с собой для сильного человека.

3. Заниженная планка ожиданий

Не только озабоченные контролем девушки привлекают слабаков. Иногда они приходят в жизнь персон, которые устали от одиночества. И им кажется, что любой мужчина рядом лучше пребывания без пары.

В этой ситуации отношения долго не могут продержаться. Как только появится некто, соответствующий стандартам, роман со слабым мужчиной сам уйдет в прошлое.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x