Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Николас Кейдж: «Дети требуют внимания»

Кадр из криминальной драмы "Доверие" с Николасом Кейджем
Николас Кейдж на съемках фильма «Доверие» (The Trust) / © Пресс-служба артиста

Популярный голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) входит в число самых продуктивных деятелей из мира кино. У него в работе всегда есть несколько проектов.

54-летний Кейдж уверяет, что он довольно часто отказывается от работы. Он считает, что родители обязаны так поступать ради своих детей.

У Николаса есть 13-летний сынок Кал-Эл и взрослый 27-летний сын Уэстон.

– У меня имеется своя трудовая этика, это не обсуждается, – рассуждает актер. – Я первым прихожу на работу и ухожу последним. Но я должен поблагодарить за терпение своих детей. Обычно отцы так не должны себя вести.

Николас Кейдж в сером костюме
Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Работа помогает Кейджу занять себя и уберечь от дурных мыслей и намерений. Он относится к числу людей, которым безделье вредит.

– Если мне нечего делать, некуда идти утром, нет работы, я начинаю заниматься саморазрушением, – сетует он. – Я тогда просто открываю две бутылки красного вина и расслабляюсь. Не хочу быть таким человеком, мне лучше работать.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x