Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джек Блэк: «Дети не смотрят мои фильмы»

Актер Джек Блэк
Джек Блэк (Jack Black) / © Eva Rinaldi / flickr

Прославленный комик Джек Блэк (Jack Black), который недавно выпустил в прокат фильм «Дом с часами в стене» (The House with a Clock in Its Walls), уверяет, что его дети предпочитают работы других актеров. Они не считают его крутым родителем, не следят за его творчеством в мире кино.

Уилл Феррелл: фото актера
Уилл Феррелл (Will Ferrell) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

49-летний Блэк вместе с супругой Таней Хейден (Tanya Haden) растит двух сыновей: 12-летнего Сэмюела и 10-летнего Томаса.

– Мои мальчики, признаться честно, предпочитают работы Уилла Феррелла (Will Ferrell), – говорит Джек. – Думаю, это естественно для детей думать, что их родители не являются крутыми, стесняться их.

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), которая снималась с Блэком в фантастической сказке о доме с часами, тоже не впечатляет детей своими работами.

– Что-то они просматривают, что-то пропускают, – говорит актриса. – Сыновья дают мне советы по поводу карьеры. Один из них как-то сказал: «Мама, когда ты собираешься сняться в блокбастере?» Я ответила, что играла роль во «Властелине колец» (Lord of the Rings). Он ответил, что это не считается, потому что я появлялась там на 30 секунд.

Киноактриса Кейт Бланшетт в белом платье с разрезом
Актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Мировая премьера фильма «Дом с часами в стене» состоялась 19 сентября 2018 года.

Джек Блэк (Jack Black): актер

Джек Блэк - американский актер и музыкант, который много внимания уделяет детскому кино.
Актер Джек Блек имеет богатую фильмографию: в его портфолио более 160 фильмов, мультиков и сериалов. Он снимался в сериалах «Секретные материалы» (1993-2018), «Игрок» (2002-2004), «Сообщество» (2009-2015), «Трудоголики» (2011-2017), «Рик и Морти» (2013-...), «На грани» (2015), «Последний человек на Земле» (2015-2018), «Мандалорец» (2019-...). Среди фильмов Блэка - проекты «Мертвец идет» (1995), «Водный мир» (1995), «Марс атакует!» (1996), «Враг государства» (1998), «Отпуск по обмену» (2006). Джек активно участвует в развитии кинофраншиз, среди которых проекты «Ледниковый период», «Упорный Ди», «Кинг Конг», «Кунг-фу Панда», «Солдаты неудачи», «Джуманджи», «Братья Супер Марио в кино».
С марта 2006 года Джек Блэк женат на Тане Хейден, у пары есть двое сыновей: Сэмюэл и Томас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x