Новости кино

Галь Гадот может сняться в фильме «Смерть на Ниле»

Галь Гадот в серебристом платье
Галь Гадот (Gal Gadot) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Галь Гадот (Gal Gadot) ведет переговоры с продюсерами картины «Смерть на Ниле» (Death On The Nile). Эта лента станет дополнением детектива «Убийство в восточном экспрессе» (Murder on the Orient Express), который вышел в прокат в 2017 году.

Роман Агаты Кристи (Agatha Christie) «Смерть на Ниле» был впервые опубликован в 1937 году, в нем речь идет о любовном треугольнике, отношения в котором приводят к убийству.

Режиссером обоих проектов выступает Кеннет Брана (Kenneth Branagh). В предыдущем фильме было много звезд первой величины: Джуди Денч (Judi Dench), Джонни Депп (Johnny Depp), Уиллем Дефо (Willem Dafoe).

[quote]– Съемки фильмов – моя отправная точка, то, чем я зарабатываю на жизнь, – говорит Брана. – Но тут надо было просить людей приходить в проект на ограниченное количество времени, надо было всем выделить подходящие даты.[/quote]

Кто, кроме Гадот, будет сниматься в следующем детективе, пока не уточняется.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Ранее Кеннет снимал кино по другому произведению Кристи: «Убийство в восточном экспрессе» (Murder on the Orient Express). В этой ленте было собрано так много звезд первой величины, что ему было страшно и хлопотно начинать работу с ними. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x