Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Роуз Бирн не рада своей стандартной красоте

Актриса Роуз Бирн с типично голливудской внешностью
Актриса Роуз Бирн (Rose Byrne) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Роуз Бирн (Rose Byrne) вряд ли может пожаловаться на недостаток ролей. У нее типичная внешность голливудской милашки.

Есть и минусы в такой благодати: Роуз часто принимают за других кинозвезд.

– В половине случаев я получаю внимание, потому что меня принимают за кого-то другого, – поясняет Бирн. – Меня кем только не называли: от Эмми Россум (Emmy Rossum) до Эммы Уотсон (Emma Watson).

Эмми Россум: фото актрисы
Эмми Россум (Emmy Rossum) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

24 июля актриса празднует день рождения. Ей исполнилось 39 лет.

Эмма Уотсон: фото актрисы
Эмма Уотсон (Emma Watson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Стандартный внешний вид все же больше помогает актрисе, чем мешает. Она – востребованная звезда Голливуда, которая своей самой яркой ролью считает работу в сериале «Схватка» (Damages). Роуз также активно снимается в семейных и романтических комедиях.

Марк Уолберг с женой: фото
Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и его жена Риа Дюрэм (Rhea Durham) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

В фильме «Даю год» (I Give It A Year) ее партнером был актер Саймон Бейкер (Simon Baker). А в комедии «Семья по-быстрому» (Instant Families) она снималась с одним из самых популярных актеров Голливуда Марком Уолбергом (Mark Wahlberg).

Роуз Бирн (Rose Byrne): актриса

Роуз Бирн - австралийская актриса, которая начала сниматься в кино и сериалах в 1990-х годах. С начала двухтысячных делает карьеру в Голливуде.
В фильмографии актрисы свыше 80 ролей. Она снималась в сериалах «Школа разбитых сердец» (1994-1999), «Американский папаша» (2005-...), «Казанова» (2005), «Схватка» (2007-2012), «Блуи» (2018), «В ритме жизни» (2021-2023), «Платонические отношения» (2023-...). Роуз играла в полнометражных фильмах «Богиня 1967 года» (2000), «Одержимость» (2004), «Троя» (2004), «Место под соснами» (2012), «Даю год» (2012), «Семья по-быстрому» (2018). Бирн активно сотрудничает с кинофраншизами, среди которых «Звездные войны», «Астрал», «Люди Икс», «Соседи. На тропе войны», «Кролик Питер».
Премии «Оскар» в Роуз Бирн по состоянию на январь 2024 года не было, но в 2000 году она получила «Кубок Вольпи за лучшую женскую роль» на Венецианском кинофестивале. Ее наградили за роль в фильме «Богиня 1967 года». Эта награда и сделала ее звездой мирового уровня.
С 2012 года партнером Роуз Бирн является актер Бобби Каннавале, пара воспитывает двух сыновей (2016 и 2017 годов рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x