Новости кино

Скарлетт Йоханссон снимется в фильме о Второй мировой войне

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) уделит время теме Второй мировой войны. Она снимется в фильме «Кролик Джоджо» (Jojo Rabbit), режиссером которого выступает Тайка Вайтити (Taika Waititi).

Роль 33-летней актрисе досталась трагическая. Она сыграет мать, которая прячет в доме еврейскую девочку во времена фашисткой оккупации. Но секрет узнает ее немецкий сын.

У Скарлетт в планах также есть съемки фильма о Черной вдове. Она воплощала ее в различных боевика семь раз. Но теперь этой героине уделят особое внимание.

Контракт Йоханссон должен истечь в 2019 году. И якобы неизвестно, кто будет играть русскую шпионку после этого. Но ходят слухи, что она уже подписала новый договор. Франшиза, в которой Скарлетт снимается, очень прибыльная. Актриса недавно заявила, что ей было бы грустно покидать ее.

[quote]– Горько представить, что эти фильмы больше не вернутся, – сетует звезда. – Я живу этой историей с этими актерами в течение 10 лет. Мы вместе прошли через взлеты и падения. Мы создали отличную семью. Лично мне это показалось бы потерей.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x