Новости кино,  Новости музыки

Кристина Агилера ищет вдохновение в мире кино

Поп-звезда Кристина Агилера мечтает стать актрисой
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) старается по вечерам смотреть фильмы, которые дают веру в лучшее будущее. Она даже возит с собой плеер для компакт-дисков на тот случай, если в отелях не будет доступа к хорошим каналам.

37-летняя поп-звезда своими любимыми картинами называют ленты «Фрида» (Frida, 2002), «Что случилось с Бэби Джейн?» (Whatever Happened to Baby Jane?, 1962) и «Амадей» (Amadeus, 1984). Эти фильмы она пересматривает регулярно.

Поп-звезда Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Кристина считает себя старомодной девушкой, которая предпочитает проводить время дома у телевизора, а не в ночных клубах с подругами.

– Я люблю тусоваться только со своими близкими подругами и друзьями-парнями, – говорит мама двоих детей. – Просто провожу хорошо время, качественно общаюсь с очень приземленными товарищами. Вы должны общаться только с подходящими людьми, которые привносят определенную энергетику в вашу жизнь. И надо уметь преодолевать многие проблемы, которые вас ранят. Это огромное дело.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x