Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера: «Прогресс не мешает борьбе света и тьмы»

Круглые солнцезащитные очки: любимый аксессуар Кристины Агилеры
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) не очень большую страсть испытывает к социальным сетям. Она верит в прогресс и силу технологий, но не хотела бы, чтобы они помогали высвечивать все самое низменное, самое дурное в некоторых людях.

Кристина Агилера в красном и с короткой стрижкой
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © s_bukley / Shutterstock.com

37-летняя Агилера растит 10-летнего Макса и 3-летнюю Саммер. Она надеется, что ее детки не станут зависимыми от мнения блогеров о своей персоне.

– В мире всегда есть ангелы и дьявол, свет и тьма, – философствует Кристина. – Думаю, сейчас настали времена, когда мы стали четче это видеть, в каком-то смысле слова. В сети всегда будут эти тролли, люди, у которых свои, особые определения идеалов красоты. Но обратная сторона такого прогресса заключается в том, что некоторые пользователи начинают в панике сами покидать социальные сети.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x