Новости звезд

Падма Лакшми: «Смуглым женщинам сложно найти косметику»

Падма Лакшми актриса
Падма Лакшми (Padma Lakshmi) / © s_bukley / Depositphotos.com

Актриса и модель Падма Лакшми (Padma Lakshmi) долгое время мирилась с дефицитом косметики. Большинство теней, помад, румян выпускается для белокожих женщин. Смуглой красавице сложно подобрать нужный для себя оттенок.

47-летняя Падма уверяет, что многие тона косметики для светлых женщин ее лицо делают серым, словно цвет золы. И она рада была взяться за проект по разработке коллекции для темнокожих дам. Лакшми подготовила к выпуску линию продукции совместно с экспертами компании MAC.

[quote]– Для меня это очень важное начинание, – признается актриса. – Ведь я всю жизнь жаловалась на то, что индустрии красоты не хватает некоторых оттенков, которые я хотела бы видеть. Я в восторге от того, что компания MAC даст мне возможность создать такую коллекцию. Я потратила на нее около трех лет, очень горжусь полученным результатом.[/quote]

На самом деле, Падма – не первая знаменитость, которая создала косметику для мулаток и азиаток. До нее этим занимались Рианна (Rihanna), которая сотрудничает с брендом Fenty, и Ким Кардашян (Kim Kardashian), работающая на марку KKW Beauty.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x