Новости музыки

Хейли Стайнфелд считает себя поклонницей Майли Сайрус

Хейли Стайнфелд в мини-платье
Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld) / © PopularImages / Depositphotos.com

Американская певица и актриса Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld) ориентируется в своем творчестве на Майли Сайрус (Miley Cyrus). Она любит следить и за модными открытиями своего кумира.

Майли порой кардинально меняет свой стиль. Хейли поражается тому, как ей удается сделать это без вреда для карьеры и репутации. Сайрус выглядит счастливой в любом амплуа, а это неизменно притягивает к ней внимание миллионов фанатов.

[quote]– Мне Майли нравится в любом виде, – умиляется 21-летняя Стайнфелд. – Мне по душе то, что она делает сейчас. Она всем кажется счастливой.[/quote]

С некоторых пор Сайрус объявила о том, что будет вести трезвый образ жизни. Она хочет показать поклонникам, что может осознанно выбирать темы для песен, вести с ними разумный диалог.

[quote]– Я хочу сидеть в телестудии и говорить о том, чем занимаюсь, будучи в ясном уме, – поясняет Майли. – Я сейчас с гораздо большей страстью отдаюсь своей работе, чем делала это раньше. Я подумала, что хочу рассказывать людям, что думаю о своей новой музыке, хочу казаться мудрой, умной, я такой умею быть, как полагаю. Так я быстрее смогу растолковать, чем занимаюсь.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x