Новости кино

Дакота Джонсон сознательно выбирает необычные фильмы

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) / © s_bukley / Shutterstock.com

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) любит мрачные, тяжелые киноленты. Один ее фильм «50 оттенков серого» (50 Shades Of Grey) чего стоит! Эта трилогия рассказывает историю отношений студентки и склонного к садизму бизнесмена.

Триллер «Суспирия» (Suspiria) оказался ничуть не легче. 28-летняя актриса уверяет, что ей потребовалась помощь психолога по окончании съемок.

Речь в мистической драме идет о девушке, которая расследует цепочку странных событий в балетной школе. Ей открываются секреты колдовства, когда она погружается в тайны заведения.

[quote]– Не буду врать, я так вымоталась, что мне пришлось пойти к психотерапевту, – говорит Дакота.[/quote]

Джонсон часто в своих интервью рассуждает о том, как сложно находить интересные роли. Она решила учредить свою продюсерскую компанию, чтобы снимать то кино, которое ей самой нравится.

[quote]– Я смирилась с тем, что проектов, над которыми мне хочется работать, не существует в природе, так что мне придется создавать их для себя самой, – сетует актриса. – И я благодарна судьбе за то, что достигла такой точки в развитии своей карьеры, когда могу это осуществить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x