Новости: психология знаменитых и успешных

Голди Хоун: «Наши отношения с Куртом Расселом далеки от идеала»

Актриса Голди Хоун
Голди Хоун (Goldie Hawn) / © Pixabay.com / skeeze

Голди Хоун (Goldie Hawn) и Курт Рассел (Kurt Russell) считаются образцовой парой Голливуда. Они вместе около 35 лет, и неизменно вызывают вздохи зависти или восхищения со стороны поклонников.

Голди и Курт не играли свадьбу, их отношения не оформлены официально. Но с 1983 года они остаются крепкой парой, несмотря на все соблазны, которые ждут звезд на жизненном пути.

72-летняя Хоун уверяет, что их отношения не похожи на вечный штиль. Бури тоже бывают. Но они прилагают усилия для того, чтобы между ними сохранялся романтический настрой.

[quote]– У нас были и взлеты, и падения, как у всех на этой планете, – говорит актриса. – Надо искренне хотеть оставаться вместе до конца, а мы этого желали. И еще придется трудиться вместе над преодолением сложностей. Наши отношения не были идеальными, иногда они выводили меня из ума. И у Курта такие моменты тоже были. Это все совершенно нормально.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Голди Хоун (Goldie Hawn) и Курт Рассел (Kurt Russell) больше 30 лет живут счастливой семейной жизнью. И хотя они не играли свадьбу, их отношения сложились гармонично. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x