Новости о событиях шоу-бизнеса

«Роллинг Стоунз» записывает новый альбом

Мик Джаггер (Mick Jagger) / © JStone / Shutterstock.com

Группа «Роллинг Стоунз» (Rolling Stones) работает над новым альбомом. Дата его выхода не называется, потому что музыкантам нравится сочинять композиции медленно, вдумчиво. Об этом прессе рассказал гитарист Кит Ричардс (Keith Richards).

Музыканты провели вместе в студии около трех недель за последние два года. Они пытаются писать песни. Но этот процесс оказался не очень быстрым.

[quote]– У нас есть некоторые наработки, что очень интересно, – говорит Ричардс. – Нам намного труднее что-то сочинять вместе, чем по отдельности. Есть свои преимущества и в командной работе: мы можем взглянуть на песню с разных сторон.[/quote]

Ричардс свою часть сочинений пытается адаптировать под возможности и интересы Мика Джаггера (Mick Jagger). Ему не хотелось бы выбивать бессменного солиста из зоны комфорта.

[quote]– Писать для Джаггера – интересный квест, вызов, – добавляет Кит. – Нет смысла давать ему песню, которая выходит за пределы его диапазона, это его смутит. Но мне нравится создавать композиции, про которые Мик говорит: «О, да, я в деле!».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x