Новости звезд

Бритни Спирс решилась на рекламу джинсовой одежды

Бритни Спирс (Britney Spears)
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Звезда поп-сцены Бритни Спирс (Britney Spears) впервые снялась для бренда Kenzo за 20 лет своей карьеры. Она согласилась рекламировать линию La Collection Momento, которая является ностальгией по джинсовой моде 1980-х годов. До этого Спирс ничего подобного не продвигала.

Бритни Спирс в желтом
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Anthony Correia / Shutterstock.com

36-летняя поп-звезда уверяет, что считает эту эпоху знаменательным для себя периодом жизни. О ней у нее сохранились, в основном, теплые воспоминания.

– Я раньше носила огромные банты на голове, – вспоминает Спирс. – Что-то уродливое одновременно было таким необычным, освежающим. Мы тогда ведь не особо думали о том, как воспримут наш внешний вид окружающие. Моя новая коллекция – молодежная. На съемках мы много веселились, хотя сначала ситуация мне показалась странной. Ведь я создаю клипы в студии, в маленьком пространстве. А тут все происходило на улице. Мы были снаружи, на мне была весьма открытая одежда, чувствовала себя неловко. Но, разумеется, в записи все оказалось очень круто.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x