Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс получила денежные претензии со стороны бывшего мужа

Копия Бритни Спирс из воска
Восковая статуя Бритни Спирс (Britney Spears) / © Meromex / Pixabay.com

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) снова стала жертвой судебных разбирательств со стороны бывшего мужа Кевина Федерлайна (Kevin Federline). Он пытается выпросить более высокие алименты на содержание детей.

Отец 36-летней поп-звезды, который управляет ее состоянием, сопротивляется этим требованиям. Он считает, что Кевин получает достаточно денег, чтобы растить сыновей: 12-летнего Шона Престона и 11-летнего Джейдена. Бритни выплачивает ему $20 000 в месяц.

Джейми Спирс (Jamie Spears) пытался выяснить у Федерлайна, для чего ему нужны дополнительные средства, но внятных ответов пока не получил. Адвокат Кевина уверяет, что по мере взросления парней их отцу требуется все больше средств на их содержание. Он хочет не отставать от бывшей супруги в возможности их баловать.

Бритни Спирс в черном боди
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Joey Mertle / flickr

Джеймс считает эти запросы нелепыми, он не сомневается в том, что они надуманны. Он полагает, что Федерлайн просит дополнительных выплат, потому что у него есть и другие дети: 15-летняя Кори, 13-летний Калеб, 6-летний Джордан и 3-летний Пейтон. Двое первых ребятишек родились от отношений с бывшей девушкой Шер Джексон (Shar Jackson), а двое самых младших отпрысков появились в браке с Викторией Принс (Victoria Prince).

Бритни и Кевин развелись в 2007 году, тогда она заплатила ему $1,3 миллиона отступных.

Спирс регулярно отсылает ему алименты на детей, увеличивать размер которых не собирается.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x