Новости звезд

Наоми Уоттс не может выбрасывать одежду

Лив Шрайбер (Liev Schreiber) и Наоми Уоттс (Naomi Watts) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) не способна отказываться от устаревшей, вышедшей из моды, поношенной одежды.

С детства мама учила актрису перешивать, перекраивать вещи, находить им иное применение. Неприятным последствием такого воспитания стало неумение Наоми избавляться от хлама в доме.

Мама 49-летней кинозвезды по имени Мав работала стилистом и дизайнером интерьеров.

– Мать сильно повлияла на меня, – признается Уоттс. – Ее бережливость передалась мне и моим детям. Они тоже любят накапливать сокровища, переделывать их, усовершенствовать. Отрицательной стороной моей личности является плюшкинизм.

Наоми Уоттс в белом костюме
Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса воспитывает 10-летнего Сашу и 9-летнего Кая, которого родила в браке с Ливом Шрайбером (Liev Schreiber). Младший сын Уоттс стал копией своей бабули по характеру.

– Кай – бабушкин ребенок, – говорит Наоми. – Как только он начал говорить, мы поняли, что у него развито чувство прекрасного, что он очень внимателен к деталям.

Наоми Уоттс (Naomi Watts): актриса

Наоми Уоттс - актриса кино, модель, журналистка. Она предпочитает сниматься в жанре триллера, психологической драмы или хоррора.
Наоми Уоттс стала звездой после выхода психологического триллера «Малхолланд Драйв» в 2001 году, его снимал Дэвид Линч. Она снималась в фильмах «Банда Келли» (2003), «Взломщики сердец» (2004), «Разрисованная вуаль» (2006). Уоттс сыграла Принцессу Диану в фильме «Диана: история любви» (2013). Она также снималась во франшизе «Дивергент».
Наоми Уоттс в молодости встречалась с актером Хитом Леджером, с которым снималась в одном из проектов. Ее мужем был актер Лив Шрайбер, они прожили в браке с 2005 по 2016 годы, у них есть два сына: Александр и Сэмюэл Кай. С 2023 года Уоттс замужем за актером Билли Крудапом.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x