Новости музыки

Джаред Лето нарушил много правил ради нового альбома

Джаред Лето (Jared Leto) / © DFree / Shutterstock.com

Джаред Лето (Jared Leto) и группа 30 Seconds to Mars 6 апреля 2018 года представят публике «Новый альбом» (The New Album). По словам артиста, в нем смешано несколько жанров, появились необычные композиции, которые поклонникам покажутся неожиданными.

46-летний музыкант уверяет, что он и его соратники по группе активно нарушали правила и принципы. Получившийся материал не будет соответствовать ничьим ожиданиям.

[quote]– Трудно говорить о некоторых вещах, пока они в процессе выполнения, – рассуждает Джаред. – Ведь у тебя нет перспективы, приходится оглядываться назад, чтобы посмотреть на другие подобные сущности. Можно сравнить это с альпинизмом: когда ты карабкаешься на гору, ты сконцентрирован на безопасности, на поиске точки опоры, на том, чтобы не упасть. В общем, на таких вещах, о которых трудно красноречиво говорить в процессе. Новый альбом совершенно необычный, мы там нарушаем много правил, которые раньше соблюдали. Мы разрушаем чьи-то ожидания относительно нашего творчества.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x