Новости о событиях шоу-бизнеса

Лили Аллен появится на фестивале в Лондоне

Лили Аллен (Lily Allen) / © Featureflash / Shutterstock.com

Английская певица Лили Аллен (Lily Allen) выступит на лондонском фестивале Mighty Hoopla Festival. Ее концерт состоится на юге столицы Великобритании в Брокуэлл-парке 3 июня 2018 года.

Событие славится тем, что большинство артистов на сцене – женщины. В этом году там появятся Белинда Карлайл (Belinda Carlisle) и Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), известная меломанам по группе Spice Girls.

Когда Аллен заявила, что на фестивале будет много артисток, некоторые комментаторы в ее блоге начали шутить по поводу того, что в музыке мало женщин, потому что они не умеют петь. Лили призвала прекратить распространять такие женоненавистнические лозунги в социальных сетях.

[quote]– Я – 32-летняя белая женщина, – написала она. – Если вы хотите понять, почему женщины в мире музыки не говорят о вопиющей мизогинии в нашей отрасли, пожалуйста, пойдите и посмотрите на некоторые комментарии, которые я получаю… Это должно прекратиться… Возможно, кто-то из мужчин в нашей отрасли мог бы подхватить эстафету откровений, люди, кажется, слушают только их.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x