Новости: психология знаменитых и успешных

Селена Гомес: «Тревожность останется со мной до конца жизни»

Селена Гомес (Selena Gomez) / © PopularImages / Depositphotos.com

Певица Селена Гомес (Selena Gomez) смирилась с тем, что некоторые психологические проблемы не сумеет преодолеть никогда. Тревожность, склонность к депрессии останутся с ней навечно. Ведь это те состояния, которые сопутствуют повышенной чувствительности, а она, в свою очередь, является важной основой для творчества.

25-летняя поп-звезда пытается проживать некоторые проблемы в песнях, киноролях. Но до конца выплеснуть все свои душевные метания в работе она не в состоянии.

[quote]– У меня много проблем, связанных с тревожностью, депрессией, – признается Селена. – И я говорю о них открыто. Но я не чувствую, что смогу однажды полностью от них избавиться… Думаю, это битва, которую я буду вести до конца дней своих. И я в порядке, когда говорю об этом, потому что понимаю, что выбрала возможность быть собой, предпочтя ее другим решениям. Я начала этот год с такой установкой. Хочу быть уверенной в том, что я здорова. Если с самочувствием порядок, все остальное постепенно встанет на свои места.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x