Новости о событиях шоу-бизнеса

Бри Ларсон: «Амбиции не всегда полезны»

Бри Ларсон на Неделе моды в Париже
Бри Ларсон (Brie Larson) со спутником / © Depositphotos.com / magicinfoto

Голливудская кинозвезда Бри Ларсон (Brie Larson) в свои 28 лет является обладательницей «Оскара» (Oscar) за роль в драме «Комната» (Room). Это очень престижная награда, но актриса уверяет, что работает не ради признания.

В начале карьеры амбиции у Бри были очень даже немалые. Но со временем она поняла, что если ставить себе великие цели, можно прийти не туда, куда хочется.

[quote]– Я всю жизнь где-то играю, причем довольно активно, – говорит Ларсон. – И у меня всегда были амбиции. Мне нравилось это слово. Говорила: «Нет, не стану задерживаться где-то до ночи, потому что у меня амбиции». И вдруг в прошлом году я поняла, что амбиции затмевают глаза, не дают видеть все пути для развития. Они сужают мое мышление. Я стала меньше думать о траектории движения к цели, если она имеет какой-то смысл. Мне нравится сниматься в кино, потому что так я выражаю человеческие переживания. И теперь я хочу делать такие ленты, которые помогут людям найти контакт друг с другом, хоть в конкретном кинотеатре, хоть по всему миру. Кино может этому помочь.[/quote]

Одной из ближайших премьер Бри будет фильм «Капитан Марвел» (Captain Marvel), его премьера назначена на март 2019 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x