Новости ТВ

Тайра Бэнкс: «В любом возрасте можно стать моделью»

Актриса и модель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Наставница шоу «Топ-модель по-американски» (America’s Next Top Model) Тайра Бэнкс (Tyra Banks) считает, что прошли те времена, когда критерии отбора манекенщиц были очень строгими. В наши дни шансы получить такую работу есть у всех. Они имеются и у полных, и у худых, и у молодых, и у зрелых женщин.

44-летняя Тайра призывает дам забыть о возрасте, если в их жизни есть цель стать моделью. Это не значит, что неформатных девушек ждут с распростертыми объятиями во всех проектах. Но у них все больше и больше возможностей себя проявить.

[quote]– Я все время твержу: забудьте о цифрах, – говорит Бэнкс. – Выбросьте из головы свой возраст. Важно не то, сколько лет вам по паспорту, а то, как вы выглядите. Если в 42 вы кажетесь 27-летней, вам определенно стоит стать моделью для рекламы вещей для этой возрастной категории. Даже если вы выглядите на свои 42, вспомните, сколько женщин хотели бы стать на вас похожими. Я чувствую, что карьеру модели можно строить до пенсии. Правда, пока это верно лишь отчасти.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x