Новости музыки

Оззи Осборн планирует прекратить гастрольную жизнь

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © s_bukley / Shutterstock.com

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) решил, что его нынешний тур станет последним. Гастроли займут два года, после чего солист группы Black Sabbath уйдет на пенсию.

Оззи всегда был юмористом, не удивительно, что его турне получило название «Больше никаких туров 2» (No More Tours 2). В 1992 году он уже колесил по миру с аналогичным заявлением. Тогда Осборн намеревался покончить с живыми выступлениями. Но публика его пока не отпускает.

[quote]– Мне невероятно повезло иметь две успешно выстроенные музыкальные карьеры, – говорит 69-летний рокер. – Я воспринимаю этот финальный тур, как большой знак почтения в адрес моих фанатов и всех, кому нравилась моя музыка в течение последних пяти десятилетий.[/quote]

В рамках двухлетней программы выступлений Оззи заедет на несколько фестивалей. Билеты на некоторые его концерты в ближайшее время будут появляться в продаже.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Осборн отправляется в двухгодичное турне с названием «Больше никаких туров 2» (No More Tours 2). После этого он перестанет ездить на гастроли. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x