Новости о событиях шоу-бизнеса

Мишель Уильямс: «Не могу видеть тех, кто доставляет боль людям»

Блондинка Мишель Уильямс в Каннах
Мишель Уильямс (Michelle Williams) / © Depositphotos.com / arp

Актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams) очень трепетно относится к чувству человеческого достоинства. Ее удручают скандалы, которые в последнее время обсуждаются в Голливуде.

По воле судьбы Уильямс и сама оказалась в проекте, в котором снимался Кевин Спейси (Kevin Spacey). Речь идет о криминальной драме Ридли Скотта (Ridley Scott) «Все деньги мира» (All the Money in the World), российская премьера которой состоится 22 февраля 2018 года.

Режиссер заменил Кевина, которого обвинили в сексуальных домогательствах, Кристофером Пламмером (Christopher Plummer). 37-летняя Мишель уверяет, что если бы этого не произошло, она не захотела бы иметь ничего общего с проектом Скотта.

[quote]– Этот скандал стал одной из вещей, которая более всего расстраивала меня в данном проекте, – рассуждает Уильямс. – Ведь этот актер был в этом фильме. А эта картина больше, чем жизнь, она прославляет людей. Я не смогла бы пережить мысль о том, что в ленте, которая является одой гуманизму, есть некто, кто ранил людей самым ужасным способом. Я бы не хотела иметь ничего общего с таким проектом. Я бы не стала его продвигать, не упоминала и не говорила бы о нем, потому что чувствовала бы себя предательницей по отношению к тем людям, которых обидели. Им не нужны дополнительные травмы от рассматривания огромных постеров и плакатов с рекламой ленты. Это неуместно. Я бы не стала в этом участвовать.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x