Новости музыки

Чарли Экс-Си-Экс: «Девушкам в мире музыки стало жить проще»

Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Чарли Экс-Си-Экс (Charli XCX) не сомневается в том, что ей повезло прийти в мир музыки именно сейчас. Раньше девушки жили под гнетом продюсеров, им было трудно доказать свою ценность, как артистки, как творческой личности. В наши дни свободы у них предостаточно. Каждая женщина ищет свой способ выразить себя при помощи песен.

25-летняя Чарли верит в то, что такое положение дел сложилось не само по себе. Многие дамы внесли свою лепту в то, чтобы доказать миру ценность женского творчества. К числу таких первопроходцев относится австралийская певица Сия (Sia).

[quote]– Мне кажется, мы с ней очень похожи, – признается Чарли. – Каждая из нас пробует границы в мире музыки на прочность, но своим собственным способом. Мне кажется, что поп-музыка, особенно женская, находится в очень хорошей точке своего развития в последние пять лет. Стало появляться больше по-настоящему инновационных артисток и писательниц среди девушек… В своих предыдущих сборниках я все пыталась что-то кому-то доказать. Теперь я не чувствую, что вообще должна перед кем-то оправдываться.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x