Новости ТВ

Ванесса Хадженс: «Надо идти к своей цели, не сдаваясь»

Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) прославилась в подростковом возрасте, когда снималась в сериале «Классный мюзикл» (High School Musical). До этого у нее был десяток работ, который так и не сделал ее звездой.

Если бы тогда Ванесса сдалась, ее карьера не была бы такой успешной. Она призывает поклонников проявлять целеустремленность, упорство на пути к исполнению своих желаний.

[quote]– Тяжело трудитесь, – призывает 29-летняя Хадженс. – Думаю, в наши дни легко потерять фокус, сосредоточить внимание на короткой перспективе. Вы должны быть приверженными своей работе, расти, учиться. Оставайтесь преданными своей мечте.[/quote]

Ванесса до сих пор не может привыкнуть к статусу знаменитости. Когда она встречает на мероприятиях или на передачах звезд, впадает в ступор и теряет дар речи. Так было, когда на одном из шоу она познакомилась с Мерил Стрип (Meryl Streep).

[quote]– Я была в шоке, – вспоминает актриса. – Я подошла поговорить к ней, а она оказалась такой милой, точно такой, какой я себе ее представляла. Я ее обожаю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x