Новости звезд

Дуа Липа: «Не люблю загонять себя в рамки»

Модель и певица Дуа Липа
Дуа Липа (Dua Lipa) / © Depositphotos.com / Twocoms

Английская певица Дуа Липа (Dua Lipa) любит моду за то, что она позволяет проявить характер, реализовать творческие амбиции. Она не воспринимает ее, как набор жестких сводов и правил.

При формировании собственного стиля 22-летняя Липа старается не мыслить шаблонно. Ей нравится находить оригинальные решения.

[quote]– Никогда не хотела загонять себя в рамки, говорить: «Это мой стиль, это мои основные вещи», – говорит певица. – Мне нравится экспериментировать, играть со стилями… Мода не должна ничего навязывать.[/quote]

Исполнительница хита Be The One любит встречаться с модельерами. Она считает, что помощь профессионалов лишней никогда не будет.

[quote]– Я всегда мечтаю найти дизайнеров, которые приходят со мной пообщаться, особенно, если я нахожусь в их городе, – поясняет Дуа. – Если я в Берлине, там я стараюсь носить вещи местных мастеров. Важно изучать, исследовать, пробовать новые вещи, расти вместе с дизайнерами, у которых, как у художников, тоже бывают свои взлеты и падения. Мы можем расти и развиваться вместе.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x