Новости музыки

Барбра Стрейзанд: «Рада быть частью движения за права женщин»

Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand) / © Featureflash / Shutterstock.com

Американская певица и актриса Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand) без колебаний поддержала движение «Время не молчать» (Time’s Up). В рамках акции все женщины и многие мужчины пришли на церемонию вручения премии «Золотой глобус» (Golden Globe) 7 января 2018 года в траурной одежде.

75-летняя Барбра полагает, что для порядочных людей оказывать содействие подобным акциям – дело чести. Она не сомневалась в том, что стоит включиться в это дело.

[quote]– Я очень горжусь тем, что стою в комнате с людьми, которые выступают против гендерного неравенства, сексуальных домогательств и прочей низости, которые отравили нашу политику, – заявила Стрейзанд. – И я горжусь тем, что наша индустрия, столкнувшись с такими нелицеприятными открытиями, поклялась изменить положение дел в нашем бизнесе. Правда могущественна. В реально хороших фильмах мы пытаемся открывать истину о самих себе, о других. Так что она всесильна, может изменить умы людей, затронуть их сердца и, в конечном счете, изменить общество.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] скандалов в Голливуде. В последнее время там все только и говорят, что о принижении женщин, об оскорблении их […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x