Новости: психология знаменитых и успешных

Памела Андерсон не доверяет приложениям для вызова такси

Памела Андерсон (Pamela Anderson) / © Phil Stafford / Shutterstock.com

Актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) считает опасными приложения для вызова дешевого такси. Такие службы нанимают непроверенных водителей, с которыми юные девушки и парни путешествуют на дальние расстояния. В том числе, по ночам.

В рамках движения против сексуального насилия Памела решила выступить против этих служб. Она призывает молодежь отказаться от дешевых услуг такси ради собственной безопасности.

50-летняя кинозвезда уверяет, что в таких поездках случалось немало ужасных историй. В социальных сетях пользователи делятся ими в рамках движения #MeToo довольно часто.

[quote]– Я уверена, что все эти приложения оптимизированы для водителей-хищников, – рассуждает Андерсон. – Я была в шоке, когда увидела, как много историй в рамках акции #MeToo касались этих служб такси. Я глубоко переживаю за девочек и мальчиков, которые путешествуют в одиночку в автомобилях с незнакомыми людьми, которые не были проверены. Это просто оцифрованный автостоп. Когда вы принимаете предложение о поездке через такую программу, вы берете на себя все риски, с ней связанные. Многие такие компании считают своих водителей сторонними поставщиками услуг, они не берут на себя ответственность за их действия. Относитесь к выбору осторожно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x