Новости о событиях шоу-бизнеса

Мишель Уильямс: «Новый фильм доставил мне хлопот»

Мишель Уильямс в серебристом платье
Мишель Уильямс (Michelle Williams) / © Depositphotos.com / PopularImages

Мишель Уильямс (Michelle Williams) пережила немало тревог и печалей, пока работала над фильмом «Все деньги мира» (All the Money in the World). Эта криминальная драма режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott) появится в российском прокате 22 февраля 2018 года.

Судьба фильма висела на волоске, когда Кевина Спейси (Kevin Spacey) уволили из-за разгоревшегося вокруг него скандала. Но Ридли сумел придумать выход из ситуации: он заменил Спейси актером Кристофером Пламмером (Christopher Plummer), из-за чего ему пришлось переснимать многие сцены.

[quote]– Мы через многое прошли с этой картиной, – сетует 37-летняя Мишель. – В какой-то момент мы поняли, что фильм, который мы так любили, над которым нам так нравилось корпеть, может в один момент превратиться в ничто. Была какая-то грусть, огромная тоска из-за всех обвинений. Все это порождало огромную боль. А потом зазвонил телефон, пришла идея, как спасти ленту, переписать историю, сделать правильные вещи. Я обрадовалась и немедленно включилась в процесс.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x