Новости ТВ

Пенелопа Крус снялась в скандальном сериале

Пенелопа Крус (Penelope Cruz) / © s_bukley / Shutterstock.com

Вокруг нового сериала Пенелопы Крус (Penelope Cruz) разгорелся настоящий скандал. В телефильме «Американская история преступлений» (American Crime Story) она сыграла Донателлу Версаче (Donatella Versace). Речь в сериале идет об убийстве ее брата, известного модельера Джанни Версаче (Gianni Versace).

Семейство Версаче заявило, что сериал не имеет ничего общего с реальностью. И что все события, которые в нем показаны, являются фикцией. Трансляция драмы в Америке начнется 17 января 2018 года.

Работая над ролью, 43-летняя Пенелопа встречалась с Донателлой. И та поначалу была благосклонно настроена по отношению к проекту.

[quote]– Семья Версаче не имеет никакого отношения, не вовлечена во все, что связано с будущим сериалом о смерти мистера Джанни Версаче, – говорится в пресс-релизе модного дома «Версаче». – Семья Версаче также не признает книгу, на основании которой был создан сценарий. Этот телефильм стоит рассматривать, как фикцию, как работу воображения, выдумку.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] история преступлений» (American Crime Story). Речь в нем идет о последних днях жизни и убийстве модельера Джанни Версаче (Gianni […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x