Новости о событиях шоу-бизнеса

Чарли Ханнэм: «Чувствую себя в кинобизнесе кретином»

Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Голливудский актер Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) уверяет, что никак не может понять мир кино. Он мечтает сниматься в оригинальных, необычных фильмах, но тренды в этой индустрии мешает ему воплощать свои мечты в реальность.

Одним из последних фильмов 37-летнего Чарли была историческая драма Гая Ричи (Guy Ritchie) «Меч короля Артура» (King Arthur: Legend of the Sword). В перерывах между дублями они с Ричи обсуждали судьбу кинобизнеса и свои перспективы в нем.

– Мы с Гаем говорили об этом, – рассуждает Ханнэм. – Те фильмы, в которых мы были уверены три или четыре года назад, сейчас снимать невозможно. Главное направление в индустрии сейчас задают те ленты, которые генерируют 98% дохода. Это извращенная статистика, но это и есть реальность. Я говорю это с позиции человека, который снимается в конъюнктурных фильмах. Но тот тип картин, которые я мечтаю снять в качестве режиссера или продюсера, который меня действительно увлекает, с каждым днем создавать все сложнее. Так что, по правде говоря, я не знаю, в каком направлении двигаться. Все время чувствую себя одураченным обстоятельствами.

Несмотря на такой пессимизм, Чарли надеется снимать интересные для взрослой аудитории истории. Одной из следующих его работ станет приключенческий боевик «Тройная граница» (Triple Frontier), премьера которого состоится в 2019 году.

Гай Ричи со спутницей на красной дорожке
Модель Джеки Эйнсли (Jacqui Ainsley) и режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) / © s_bukley / Shutterstock.com

– У меня еще есть порох в пороховницах, – добавляет актер. – Я готов побороться за лучшее будущее. Ведь мне кажется, что такие люди, как Гай Ричи и я, пришли в этот бизнес под влиянием фильмов 1970-х годов. Знаете, это время называют золотой эрой кинематографа. Тогда нам рассказывали истории бесстрашия, настоящие, живые, оригинальные. Культура создания фильмов сейчас далека от этого. Но нам есть, за что побороться, не так ли?

Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam): актер

Чарли Ханнэм входит в число востребованных актеров Голливуда, перед которым открыты многие двери. Он часто снимается в крупнобюджетных фильмах, но мечтает о ролях в авторском кино.
В списке ролей актера около 30 работ. Он снимался в сериале «Сыны анархии» (2008-2014), в фильмах «Черный дрозд (2011), «Меч короля Артура» (2017), «Джентльмены» (2019). Он также играл главную роль в сериале «Шантарам» (2022).
По состоянию на лето 2023 года Чарли Ханнэм был холостяком. О его романах известно мало. Он страдает дислексией и гермофобией (боязнью микробов), совершенно не переносит грязь и нечистоплотность. В качестве тренировок предпочитает занятия по джиу-джитсу.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x