Новости музыки

Бритни Спирс мечтает о работе с Бейонсе

Бритни Спирс в костюме Шамаханской царицы
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Американская поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) давно хотела бы поработать над совместным треком с Бейонсе (Beyonce). Ей нравится ее агрессия, мощь, энергия, сила.

Бритни уже снималась с Бейонсе в рекламном клипе воды «Пепси» в 2004 году. Теперь 35-летняя певица мечтает записать песню с ней.

Бейонсе на сцене
Бейонсе (Beyonce) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Спирс считает, что последний альбом коллеги под названием «Лимонад» (Lemonade) – настоящий шедевр.

– Она – настоящий вихрь, а ее музыка просто великолепна, – рассуждает Спирс. – Ее последний сборник хорош: очень агрессивный, жесткий альбом. В большинстве композиций он производит впечатление пластинки, которая была создана для самоисцеления. Уважаю это. Она – артистка, ей важно держать связь с актуальными событиями в ее жизни.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x