Новости звезд,  Новости музыки

Кимберли Уайатт: «Я была слишком худой»

Кимберли Уайатт
Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) / © Depositphotos.com / Twocoms

Певица Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) считает, что она была похожа на анорексичную больную, когда пела в группе Pussycat Dolls. Продюсеры постоянно следили за девушками, чтобы они не смели набирать вес.

Певица и танцовщица выступала с группой с 2003 по 2010 годы. Все это время она была вынуждена оставаться очень худой.

– Я постоянно беспокоилась о своем весе, пока пела в Pussycat Dolls, – поясняет 35-летняя Кимберли. – Продюсеры звукозаписывающей студии регулярно проверяли наш вес, следили, чтобы мы не набирали лишние граммы. Мы выглядели, как анорексичные пришельцы… Я никогда не была красавицей. У меня всегда были проблемы с весом. Если на меня не налезали концертные костюмы при быстром переодевании между номерами, это становилось проблемой. Мне приходилось взвешиваться каждую неделю.

Певицы из Pussycat Dolls: Эшли Робертс, Кимберли Уайатт и Николь Шерзингер на концерте
Солистки группы Pussycat Dolls Эшли Робертс (Ashley Roberts), Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) на концерте Бритни Спирс (Britney Spears) в Бостоне, Америка, 16 марта 2009. / © petercruise / Flickr

Сейчас Уайатт  является мамой 3-летней Уиллоу и 2-месячной Мэйпл, которых воспитывает вместе со своим мужем Максом Роджерсом (Max Rogers). Она хочет, чтобы ее малышки не зацикливались на мыслях о своей фигуре.

– Меня эта тема беспокоит очень сильно, – добавляет певица. – Я видела двух девочек, которым не было и девяти лет, они бегали в спортивной одежде по парку. Они так долго и подробно обсуждали диеты и калории! Меня это очень напугало. Я не хочу, чтобы моя дочь беспокоилась о таких вещах.

Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt): певица, танцовщица

Кимберли Уайатт - популярная певица, танцовщица, участница телешоу. Наиболее известным ее проектом является участие в работе группы Pussycat Dolls. Она также пытается делать карьеру актрисы.
В арсенале певицы более 20 работ в кино, сериалах и клипах. Часто она снималась в роли себя в документальном кино о группе. Но также играла в сериалах: «Танцы со звездами» (2005-...), «Бедный Пол» (2008-2011), «Почти никогда» (2019-2020) и др.
С 2014 года Кимберли Уайатт замужем за манекенщиком Максом Роджерсом. У них есть трое детей: две дочери и сын.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x