Новости звезд,  Новости ТВ

Виктория Бекхэм не считает сестер Кардашян вдохновляющими

Виктория Бекхэм в босоножках на шпильке
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Модельер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не хотела бы, чтобы ее дочь росла на идеалах, которые пропагандирует Ким Кардашян (Kim Kardashian) и ее сестрицы в своих телешоу. Эти девушки навязывают обществу много ненужного.

43-летняя Виктория мечтает, чтобы ее 6-летняя дочь Харпер умела быть красивой, оставаясь естественной.

– Неужели, это здорово, когда юные девочки ходят с тоннами косметики на лице? – удивляется Виктория. – Уверена, что женщины, которые являются образцом для подражания у подростков не должны запечатывать себя за маской из макияжа.

Хлоя Кардашян и Ким Кардашян
Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Хлоя Кардашян (Khloe Kardashian) / © ArturHarutyunyan2017 / Depositphotos.com

По поводу Кардашян Бекхэм принципиальна.

– Стараюсь не думать о таких блогерах, как об источнике вдохновения, если сказать честно, – добавляет бывшая певица. – Надо правильно расставлять акценты, не отрицая их присутствия. А потом общаться с этой позицией с ребенком, который ими увлечен. Я говорю Харпер: «Это не самая красивая девушка в классе, главная красотка – самая трудолюбивая девушка в классе». Не люблю, когда дочь слишком много внимания уделяет внешнему виду.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x