Новости ТВ

Селена Гомес: «Хочу сама создавать свои проекты»

Селена Гомес (Selena Gomez) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Популярная певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) давно мечтала проявить себя в роли продюсера. Это возможность подвернулась ей при работе над сериалом «13 причин почему» (13 Reasons Why). Он является экранизацией произведения писателя Джея Эшера (Jay Asher), вышедшего в 2007 году.

25-летняя Селена считает, что продюсерская работа может стать следующей фазой в развитии ее карьеры. Ее приглашают на однотипные роли, выбор режиссеров основан на ее красоте и юном виде. А ей хотелось бы большей глубины.

Гомес решила переждать этот момент, чтобы потом начать играть более интересные роли.

[quote]– Я бы могла сыграть любую подростковую принцессу или хулиганку в любом фильме на планете, – рассуждает Селена. – Стоит мне только захотеть этого. Но я мечтаю стать частью проектов, имеющих более высокую ценность, а мне пока трудно это сделать… Сказать по правде, я не думаю, что это вообще случится в ближайшее время. Думаю, что я выгляжу очень молодо, я не убедительна для многих людей. Но моя мама сразу сориентировала меня на то, что я могу сама научиться быть продюсером, чтобы создавать проекты мечты для себя. Теперь это и есть моя цель: быть точкой запуска проектов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x