Новости о событиях шоу-бизнеса

Игорь Угольников: «Надо дать зрителям шанс увидеть хорошее кино»

Актер Игорь Угольников
Игорь Угольников на съемках фильма «Вечная жизнь» / © Пресс-служба проекта

Актер и шоумен Игорь Угольников делает все возможное для того, чтобы помочь российским зрителям познакомиться с интересными кинокартинами. Ради этого он даже согласился возглавить сеть кинотеатров «Москино», которая специализируется не на коммерческих фильмах.

[quote]– Должность Президента «Москино» – фактически последней сети государственных кинотеатров Москвы – очень ответственная, – цитирует Угольникова издание znak.com. – Она требует серьезного осмысления роли двух десятков этих кинозалов для города и нашего российского кино. Нет задачи конкурировать с частными прокатными структурами, имеющими сегодня почти 700 экранов. Да это и не нужно. Сегодня нет никаких проблем с возможностью посмотреть коммерческие ленты. А вот дать возможность зрителям увидеть хорошее российское кино не только на фестивалях – это как раз в наших силах, и это для меня крайне важно. От таких предложений, как понимаете, не отказываются, несмотря на мою занятость.[/quote]

Игорь не забывает и о профессии комика. Он снимается в комедии «Вечная жизнь», премьера которой состоится в 2018 году. В этом фильме речь идет о мужчине среднего возраста, обнаружившем, что к своим годам он так и не достиг ничего стоящего.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x