Новости о событиях шоу-бизнеса

Дженнифер Лопес: «Люблю хорошо покушать»

Дженнифер Лопес в контрастном наряде в стиле готик и ретро
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Популярная певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) почти два года жила в Лас-Вегасе. Она выступала там с персональным шоу в одном из концертных заведений города.

Контракт, подписанный Дженнифер в начале 2016 года, скоро истекает. 27 сентября 2017 года состоится последнее выступление Лопес в этом мегаполисе.

48-летняя певица будет скучать по Вегасу. Она изучила там каждый уголок. И уже привыкла жить в столице азарта.

Рулетка и карты Лопес не интересуют. Так что ее внимание больше коснулось ресторанов и кафе Лас-Вегаса. Концерты других знаменитостей – еще одна ее маленькая слабость.

– Обожаю шоу и хорошую еду, – говорит Дженнифер. – Я была увлечена выступлениями Цирка Дю Солей. Кажется, я видела все их шоу. А еще здесь постоянно меняются разные рестораны. В Лас-Вегас стекаются лучшие повара мира, чтобы завлекать людей в игровые заведения. А для меня это приятный бонус. Я не играю в азартные игры, но люблю хорошенько покушать.

Певица Дженнифер Лопес в шикарном манто и платье с блестками
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Лопес также много тренируется, потому что ее концерты подразумевают интересную танцевальную программу. Приходится поддерживать себя в форме ради этой затеи.

– Мои выступления – очень непростые, это если сказать мягко, – сетует поп-звезда. – Я постоянно что-то травмирую. А еще мне приходится часто менять костюмы. Мне нравится делать грандиозные шоу. Это не просто музыка, это красивая хореография, чудесные костюмы, постоянные смены декораций. Это целая махина, в которую вовлечены музыканты, танцоры.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x