Новости о событиях шоу-бизнеса

Наоми Уоттс: «Горжусь дружбой с Дэвидом Линчем»

Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Австралийская актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) считает своим ментором и наставником известного режиссера Дэвида Линча (David Lynch). Она снималась в его триллере «Малхолланд Драйв» (Mulholland Drive), мировая премьера которого состоялась в 2001 году.

Наоми довольна этой работой. А еще ей льстит тот факт, что Дэвид доверил ей довольно непростую роль в своей криминальной драме.

[quote]– Я очень горжусь этим фильмом, – говорит 48-летняя кинозвезда. – Он изменил мою жизнь по многим направлениям, повлиял не только на карьеру. Дэвид Линч – мой личный гуру. Он – потрясающий, невероятный друг. Я горжусь, что была частью его фильма. Его до сих пор помнят, обсуждают. И меня это удивляет. Куда бы я ни пошла, эту ленту все вспоминают.[/quote]

Уоттс снимается довольно редко, если сравнивать с другими звездами Голливуда. Но ее работы являются заметными, значимыми в мире кино. Одной из следующих ее новинок станет мультфильм «Молодые хулиганы» (Larrikins). Его мировая премьера назначена на февраль 2018 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x